Neue Ziele für Ihr Business.

Wir freuen uns auf den Dialog mit Ihnen. Nennen Sie uns Ihre Wünsche und ergreifen Sie die Gelegenheit uns detailliert zu den für Sie wichtigen Sachverhalten zu fragen. Oder schicken Sie uns Ihr Anliegen per E-Mail wenn Sie Rat oder Hilfe brauchen. Wir werden umgehend reagieren und alles dafür tun Ihren Produktionsprozess professionell zu unterstützen.

Manfred Fetter

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
manfred.fetter@ffb-gabelstapler.de

Simon Dengel

Technischer Betriebsleiter, Kundendienstleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
simon.dengel@ffb-gabelstapler.de

Silvano Landolfi

Werkstattmeister, stellv. Kundendienstleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
silvano.landolfi@ffb-gabelstapler.de

Elke Schneider

Disposition Kundendienst

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
elke.schneider@ffb-gabelstapler.de

Sabine Lauser

Disposition Kundendienst

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
sabine.lauser@ffb-gabelstapler.de

Achim Siebel

Leiter Ersatzteile

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
achim.siebel@ffb-gabelstapler.de