Neue Ziele für Ihr Business.

Wir freuen uns auf den Dialog mit Ihnen. Nennen Sie uns Ihre Wünsche und ergreifen Sie die Gelegenheit uns detailliert zu den für Sie wichtigen Sachverhalten zu fragen. Oder schicken Sie uns Ihr Anliegen per E-Mail wenn Sie Rat oder Hilfe brauchen. Wir werden umgehend reagieren und alles dafür tun Ihren Produktionsprozess professionell zu unterstützen.

Manfred Fetter

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
manfred.fetter@ffb-gabelstapler.de

Claudius Waltz

Vertriebsleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)170 / 45 12 403
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
claudius.waltz@ffb-gabelstapler.de

Armin Maier

Vertrieb STRINGO

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 12 64 88 35
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
armin.maier@ffb-gabelstapler.de

Steffen Föll

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)170 / 45 12 40 1
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
steffen.foell@ffb-gabelstapler.de

Michael Müller

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 58 23 72 91
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
michael.mueller@ffb-gabelstapler.de

Harald Neidlein

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
harald.neidlein@ffb-gabelstapler.de

Ralf Schumann

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 58 23 72 97
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
ralf.schumann@ffb-gabelstapler.de

Matthias Held

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 58 23 72 97
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
matthias.held@ffb-gabelstapler.de